Бесплатная версия Такси Диспетчер

Специально для начинающих компаний такси мы предоставляем бесплатную программу для такси.

Что конкретно мы предоставляем:

  • Вы можете использовать все программы для такси из основного пакета Такси Диспетчер абсолютно бесплатно, сгенерировав на нашем сайте специальный ключ
  • Для использования этого ключа, Вам нужно установить ознакомительные версии программы, и ввести сгенерированный ключ для бесплатной версии — генерация этого ключа разрешает работу по сети и убирает ограничение на 30 дней работы.
  • Ограничения в бесплатной версии — Вы не можете принимать в день более 100 заказов. Все заказы, при превышении 100 в день, будут удаляться автоматически. Что бы заказы попадали в выполненные не зависимо от количества, Вам необходимо получить платные лицензионные ключи, которые доступны только после оплаты лицензий.
  • Все остальные функции в программе доступны и Вы можете использовать их не только для тестирования, но и в работе
  • В бесплатной версии Вам не может быть предоставлена платная поддержка . Только наши партнеры могут предоставить Вам оплачиваемую помощь в настройке и установке программы. Если у Вас есть вопросы или необходима помощь, Вы можете обращаться к нам по email или на форуме нашей программы.

    Бесплатная версия предназначена не только для тестирования, но и для полноценной сетевой работы небольших диспетчерских такси при внедрении программы в работу или начале работы такси диспетчерской или постоянной работе небольшой диспетчерской такси, где количество принятых заказов в сутки не превышает 100.

    Для полноценной работы Вам просто будет необходимо оплатить и ввести лицензионные ключи, чтобы снять ограничение на 100 заказов в сутки. Все настройки, введенные данные, принятые заказы будут сохранены.

    Стандартная версия такси Диспетчер(бесплатная)